Создание блогов на CMS Wordpress

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Создание блогов на CMS Wordpress » Все ваши вопросы » Вопросы по проекту.


Вопросы по проекту.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь задаем все вопросы по проекту. :flag:

0

2

В чем суть вашей услуги,хотел бы увидеть примеры ,узнать поподробней приблизительную цену,чем ваши блоги лучше бесплатных сервисов по созданию своих блогов,ну короче хотелось бы увидить небольшое FAQ

0

3

Будет

0

4

Какова стоимость вашей услуги?
Цены равняется 200 российским рублям. Так много, потому что я работаю один, да и в придачу вы получаете ранее установленный шаблон, который отличается от стандартного.
Чем ваши блоги лучше бесплатных сервисов?
Во первых - бесплатные сервисы не предоставляют возможности создания блога на Вордпрессе, а предоставляют создание на самописных платформах, которые очень слабо работают и не вызывают интереса, так, как уже наскучили своей однообразностью. Я же, предоставляю такую возможность. Да и причём не вешаю рекламу,, баннеры, или копирайты, так, что я предоставляю вам блог на английском языке, с предустановленной оригинальной темой. Так же, вс это лишь за 200 р., но хостинг и домен не входят в оплату. Если же вы не умеете не покупать домен, ни хостинг, за 30рублей я смогу устроить покупки (оплата хостеру и оплата за домен осуществляется за ваш счёт).

0


Вы здесь » Создание блогов на CMS Wordpress » Все ваши вопросы » Вопросы по проекту.